113
Уу
А, а..
Уу-у..
Оксимироо-он?
Ладно…
Скр..
Мм..
Э хэ..
Ааа
Цепь златая свивает соплёй (Уу-у)
Мы остались вдвоём под дождём (Уу-у)
Будто на войне под огнём (Уу-у)
Не предам варфейс ни за что
Со мною Шелли, это бабл квас
Ты играешь в майнкрафт
Йа ходячий байт
Йа курю в затяг
Со мною этот проспект
Ледяной асфальт (Ииеее)
Йа всё разыграл
(Ииеее)
Йа всё разыграл
Ааа
Курю эту трубу, йа — сантехник (Ааа)
Дай мне косой плиз покрепче (Ааа)
Плюхи мою душу лечат (Ааа)
Йа наверху, словно птенчик
Аааа (пи-пи-пи-пи)
Цепь златая свивает соплёй (ррр)
Мы остались вдвоём под дождём (только вдвоём)
Будто на войне под огнём (Па пуа)
Не предам варфейс ни за что
Аааа
Во мне водка и Doctor Pepper (ээ)
Коппаю bedrock, будто дебик (копаю bedrock)
Хочу мильён, это честно (ррр)
Со мною эндрю Блескин
Легенда..
Эа
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=evnlpgyabwru
https://lyrhub.com/Search/Search/1136
Добавить комментарий