271
{Текст песни «Сыктывкар»}
{Куплет 1: Afaan}
Я въ*бал человеку и получил шрамы я думаю это был калуга
Потом пошёл снимать реакт и спалил лс своего друга
Передо мной хороший отец, я думаю это был вормгенгер
Потом послушал альбом и они приехали всем генгом
Господи
Я не успеваю дышать, дайте мне ингалятор
Джон гарик сбил дыхательный аппарат, дайте мне ингалятор
Иногда я чувствую я не под крокодилом, а под аллигатором
У меня п*здатый детройт я чувствую себя херанватерам
Ааа
В подвале у калуги очень скучно
Я расх*ярил стену, я решил что это мне нужно
Потом он нажал на кнопку и пошёл яд по всей комнате
Я обожаю калугу и ворма это теперь вроде бы
Калуга такой говорит: я те дам по морде ща
Но он на*бал и всего лишь прописал леща
Они всем генгом ищут нас в Буе и Калуге
Но у нас с вилоном совместная фотка в Сыктывкаре
{Бридж: vloneperc}
Устроим друг другу оральный
Поменялись ролями
На афана прыгнул вормгенгер, теперь он не овальный
Нам п*зда feel like навальный
{Куплет 2: vloneperc}
Когда они зашли на сту мы все встали
Потому что уважаем
Мы каемся, надеюсь в нас не будет ваш эскалибур
Они нас искали, но мы потерялись в Калуги
Потом съ*бали в Буй, ждёт нас Сыктывкар
Все ещё надеемся что в нас не будет ваш эскалибур
Если афан упадёт увидите кратеры
До Сыктывкара ща на катере катим мы
Глаза уже закатаны, на закате мы включаем умп
Потому что боимся, что можете убить нас
Сделать из нас чипсы или сыр щa
Ворм, прошу не ссы на меня
Ща читаю без поп фильтра это респект Калуге
Они нас не догонят мы уже в Калифорнии
На нашем номере 4 буквы
Читаю как бейби мело это респект худ2худу ща
Если мы умрём останется совместная фотка из Сыктывкара
{Аутро: vloneperc}
Где мы на foreign car
С*ка сказала я похож на 4n я въ*бал ей
Добавить комментарий