82
{Текст песни «Мальчик-романтик 2.0»}
{Интро}
А-а-а-а-а-а
На-на-на-на-на
На-на-на-на-наа
{Припев}
Мальчик-романтик, разбей мне сердце
Ему некуда деться, дай мне на время согреться
{Постприпев}
Ха-а-ха-а
На-на-най
На-на-най
{Куплет 1}
Облако пара твоё меня так привлекает
Я б в нём растворилась, но знаю, чудес не бывает (Е-ет)
Я уже взрослая слишком, чтобы закурить с тобой сижку
Забей мне сердцами всю личку
И любовь ты докажешь лишь так
Я бы целовала тебя все дни напролёт (Ё-ёт)
За теми зелёными, грязными в хлам гаражами
Здесь столько дыма, что снег из тех тучек идёт
И кстати, те тучи ты создал вместе с пацанами курением своим
{Припев}
Мальчик-романтик, разбей мне сердце
Ему некуда деться, дай мне на время согреться
{Постприпев}
Ха-а-а-а
На-на-най
На-на-най
{Куплет 2}
Волосы чёрною мглою по ветру лоснятся (ля-ля-ля-ля)
Я под твои поцелуи хочу просыпаться (под твои поцелуйчики)
Кроссовки твои почернели от жара бычков
Ты в мире единственный, среди других дурачков (ты такой дурак, ты такой дурак)
Я такая же клёвая, прям как и ты (ха-ха-ха)
Готовая исполнить твои все мечты
Только скажи, меня спать положи
Я не усну без твоей сладкой лжи
Мы в мире пылинки, мы в мире одни
Но тянемся мы в бесконечные дни
Умирая, мы делом оставим лишь тело
Ну а какое всем дело?
{Припев}
Мальчик-романтик, разбей мне сердце
Ему некуда деться, дай мне на время согреться
{Постприпев}
А-а-а-а-а-а
{Аутро}
Мальчик-романти-и-и-ик
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=eadszouvlwxi
https://lyrhub.com/Search/Search/247
Добавить комментарий