⁣⁣⁣acidrxin! — DM ME

⁣⁣⁣acidrxin! — DM ME текст песни

 

{Интро}
Dayzin

 

{Припев: acidrxin!}
Е, split шалаву с другом детства, big boy не попросит много
Чего хотят эти babies, немного внимания на меня, нужно больше
Твой рэп х*йня, малой, no kizzy, не буду врать, так любой скажет
DM me, ток на раз, я не ищу сук серьёзно двигаться

 

{Куплет 1: acidrxin!}
Твой mic течёт водой, только когда ты заплюёшь его
Я не узнаю тех сучек, для меня все они на одно лицо
Здесь только asian малышки, но они не выкупают мои бары
Если ты делаешь полную х*йню, почему я должен отписывать парты?

 

{Бридж: acidrxin!}
Вокруг ща одни змеи, да, я не герпетофоб
Вокруг ща джанки, мы на трапе, надеюсь, трап не заберёт
Moncler и Marni, Air Force, она так хочет с нами тусу
High fashion, полный дом дерьма, тепло, будто Canada Goose

 

{Куплет 2: naspotee}
Если б не рэп, давно сидел в клетке, нах*й все темки
Освоил урок — ща только легальные деньги
Спасибо всем тем, кто хоть как-то вложился в меня
Щас освоюсь на mic’е, парни, сори, но вам п*зда
Отличаюсь от них, ведь читаю за то, что видели мои глаза
Базарю, даже мама знает за мои дела
Новый день — п*здато его начал
Встаю пораньше, ща надо *башить
Никак иначе, что было там — мне это неважно
Сказала: «счастливый» — это тупо zaza
Выкупаю больше, это будто puzzle
Нах*й п*здел, мне пох*й че ты там, бл*, сказал
Ща рублю этот бит, будто мясо

 

{Куплет 2: naspotee, acidrxin!}
Забил на тех, кто забыл про меня
Но те, кто остались, верят в меня
Я рос без отца, спасибо и маме и братьям, что воспитали меня
Джойнт за джойнтом, я чувствую, сук, походу мне п*зда
Не хочу без тебя, хочу чтобы ты всегда со мной тут ща была
Броске ща на суке в трусах от Celine, но она без
Степной пацан, да, я в душе бурят, мы тут такие все
Если ты не знаешь наше линго, значит ты бес
Zaza-zaza-zaza, е, Z-z-z, но мы не спим

 

{Припев: acidrxin!}
Split шалаву с другом детства, big boy не попросит много
Чего хотят эти babies, немного внимания на меня, нужно больше
Твой рэп х*йня, малой, no kizzy, не буду врать, так любой скажет
DM me, ток на раз, я не ищу сук серьёзно двигаться
Split шалаву с другом детства, big boy не попросит много
Чего хотят эти babies, немного внимания на меня, нужно больше
Твой рэп х*йня, малой, no kizzy, не буду врать, так любой скажет
DM me, ток на раз, я не ищу сук серьёзно двигаться

152904cookie-check⁣⁣⁣acidrxin! — DM ME
Просмотры 195

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.