103
{1}
Айй, биты как раньше, море анаши, *башим до манной каши вашим и нашим
Мы здесь мутим совместно лютую смесь, маза есть присесть и накатать новый текст
Сусурика братка с двадцать пятого, грек подтянул битла на барак ABAMA
Южнопортовая желдак, чё по чём? Большая лексика, Охотск, бес в ребро
Бро, заряжай инструмент, только один момент накатаю куплет и всё ахуенно, тлёном по темени
Нет времени, зацени и поговорим
{2}
Ночь, иду по улице горит фонарь, мозг смотрит в будущее, глаза вдаль
Голова забита, с*ка, разными мыслями, будто я один всё вижу, а вы все слепы
Вот, п*здец загоны закурю сигарету, идут навстречу люди в погонах для них нету ничего у меня, х*й, не выполнить вам план
Эй слышь, я уже на месте братан
{3}
Цсс, слышишь, слышишь? Мы тут пишем
Сегодня здесь парниши валят под одною крышей
И как итог, закуток, подадим биток, мало вам? Листок *банёт под бок
Нас тут дох*я, басы долбят по ночам, здесь никто не хочет спать, слышишь улицы гремят?
‘НА БИТ ВАЛЯТ СТРОГО ПАРНИ, ЕСЛИ НЕ ЗАНЯТ ПОГНАЛИ С НАМИ, ПОХУЙ КАК, ВАЛИМ В ТАКТ.’
Если кто-то против просто помни пох*й это так
Вы крутяк, поломаем, брат, как жарко здесь стало
BARAK ABAMA вам покажет как *башить надо!
{4}
На бите Макс Эпиграф — андеграунд повар, сити ХА, Барак ABAMAM респектуля плотная
Мяса на бит накидываю, можешь мне верить Максу, Сане, я гид мать твою!
Время летит как чартер через мир и если рифма это пуля, то тебе дырявим череп ими
В музыке, как и везде говна навалом, ставим точки над и, эй брекеты и BARAK ABAMA
{5}
ABAMA выше, не засыпай на крыше, смотри, ниже хиты пишем ночами еле дышим
Планка упала мимика хирурга, хулигана майк как катана рубит битом подвала
Передавая мало вокала андеграунд мазафака, BARAK ABAMA заряженная гамма, нам бы не хватило даже килограмма, нах*й не нужна твоя реклама
Манера дальневосточного храма, в хлам я, в хлам ты, курим вечерами трубку мира мы
Включая минусок на часок, подведём итог колонки *башат потолок, а потом бит ребром
Check in da flow, let’s go!
{6}
Вырви мне листок накатаю пару строк, здесь пацаны собрались с разных городов
Район умолк, по трассе летят огни, из наших окон долбит правильный бит
Как всегда бутылку плавит дым, мутим постоянно, так как мы хотим
Этот мир как не крути пустой, BARAK ABAMA, мы здесь за постой
{Outro}
А как дальше?
ТУТ ПРИПЕВ НАХУЙ НЕ НУЖЕН
МОЖЕТ ВОКАЛ?
Вокал тут нах*й не нужен
Может кальян ёбнем?
НЕ, У НАС ГАНДЖА НА УЖИН
BARAK ABAMA Желдак, Макс и Грек, слушай
А как дальше?
ТУТ ПРИПЕВ НАХУЙ НЕ НУЖЕН
МОЖЕТ ВОКАЛ?
Вокал тут нах*й не нужен
Может кальян ёбнем?
НЕ, У НАС ГАНДЖА НА УЖИН
BARAK ABAMA Желдак, Макс и Грек, слушай
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=uogqkbszwcji
https://lyrhub.com/Search/Search/2187
Добавить комментарий