243
{Текст песни «по новой»}
{Куплет 1}
Въеби в мою больную голову пулю в висок, я
Недостоин жизни и тем более тебя
Я помню сотни километров твоих сообщений
Но почему сейчас так хочется надеть петлю на шею?
Всё будет нормально, я ваще не парюсь ни о чём
Да, было пару моментов, да, я говорил с врачом
Да, я прекрасно всё помню, ведь вина не даст забыть
Па-па-па-пам, уебись об стену, хватит ныть
{Бридж}
Кости переломает нравственный груз (е)
Всё говорило, что вряд ли вернусь
Но реальность слишком далека от твоих представлений
Но я не скажу ни слова
Так что давай по новой
{Куплет 1}
Въеби в мою больную голову пулю в висок, я
Что теперь ваще имеет вес для меня?
Пятьдесят на пятьдесят и, вроде бы, давно уж всё равно
(пх, не могу, бл*ть)
{Бридж}
Мои обещания вода
Надо превратить их в лёд
Ни о чём не думал никогда
Идиот
Про*бал слово о том
Что больше не скажу ни слова
Ну так давай по новой
Добавить комментарий