140
{Текст песни «По душам»}
{Куплет 1}
Привет
Давай поговорим по душам
Что ты скажешь, если я подойду к тебе сам?
Каждый день становимся всё ближе к небесам
Что ты скажешь, если я закрою лицо?
Видимо, пришло время поговорить обо всём
Обсудить мои проебы, да, я часто был не прав
Твой умирающий разум не спасёт букет целебных трав
{Бридж}
Мы так долго тянули этот разговор
Передёрни затвор, выстрели в упор
Моя жизнь полна новых дней
Но есть ли смысл в ней?
{Проигрыш}
{Куплет 2}
Очередная куча
Несвязных и грустных слов
Не имеет смысла, как каждый
Из моих шагов
Я хотел сказать «спасибо», хорошо поговорили
Вывернул всего себя
Но не жалел
Ни о чём
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=awhicyemxqdt
https://lyrhub.com/Search/Search/2650
Добавить комментарий