130
{Текст песни: «Beezy Secrets»}
{Интро}
Йоу, если не забуду, то повторю тебе еще раз
Свой маленький секрет
Какой, всмысле какой, ты серьезно?
{Куплет}
В моей голове прям как в твоей печке, тут около пяти разных mc
Я только (?…) вам мой аппетит неизвестен
Напиши обо мне все, что угодно, можешь называть меня платиновый бездарь
Но я все это перерос, ведь вероятно тобой не понята ни одна из моих песен и да это правда
Со мной по другому не бывает потому что я плевал на доступность
Она хочет взять в рот мой хер maybe (?…) я плевал на доступность
Я веду себя не так как они все а должен кичиться ты знаешь мне есть чем
Я игнорил тех кто меня не ценил смотрю как они прутся но нет это не месть чел
Это не обида не тоска и не злоба я на этот счет абсолютно спокоен
Просто мой вайб источился за годы подумал взять и выйти из строя
Потому не могу челить в этих душных клубах среди душных шлюх шлюх и инста педиков (?…) долбоебы со дна эстафеты
Вся наша жизнь плоская, дешевые жесты (?…) или актеры без оскара вся ваша жизнь фильторы рамки в изменчивом мире
Лайки репосты бессмысленые считания деньги на карте и (?…) игры
(?…) благодаря чужим комплексам тебя быстрее убедит в отсутствии своих
Вас отдали в рандомный уник ты отличница круглая таких не много но ты четыре года считала целью диплом пару страниц а не навыки с опытом ну и кто ты там а кто ты завтра а кто ты через восемь лет (?…) стабильность в двадцать втором
Hoe не оправдывайся я могу вмиг обрушить весь твой мир и пох*й
Если признаться я ус наслушался смелых обдуманных взглядов
И ради тебя и ради сотни бессоных ночей выйду за грани и как рука девиант
Нет я никогда не отхожу от нормы ведь нельзя отойти от того чего нет я забыл это слово и не важен контекст и мне даже не нужен эквивалент
Не бывает плохого с хорошим плюс минус ноль один для удобства
Инстурмент (?…) моральный лицей много констант да ты просто послушай
Не бывает плохих или хороших картин или песен мыслей и слов я считаю свою жизнь огрызком хотя пару плюсов в ней все же есть
И сто двести тысячи и бессконечно многое что противоречу
Ни капли чуть больше абстракции и ты поймешь наконец куда мир (?…)
Это мой самый лучший худший трек и все дело во мне стой а как же секрет
Эта жизнь бесцена и так коротка что ты не подчинялся здесь даже себе
{Аутро}
Я закончил, просто, как можно было не понимать это все самому
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=clkdotqurpvx
https://lyrhub.com/Search/Search/1815
Добавить комментарий