96
{Интро}
Кцинь
А-а
(Это мое царство)
N0see
Я
{Куплет}
Я удаляю наши фото с телефона, (Навсегда)
Я забываю облик твой, так будет лучше. (О да)
Я выкинул твою улыбку из башки
Я demon child ведь у меня рожки
Почему-то тебя забыть не могу (А-а)
Не плачь я помогу-у-у-у-у
Сердце твое по частям соберу (А-а-а)
Куда его поставить найду
Теперь ты далеко
Я не могу дышать
Мне важно лишь одно
Я хочу это знать. (Расскажи)
Могла ли ты-ы-ы-ы
Любить меня
{Предприпев}
(Я) Почему ты хочешь уйти от меня?
Почему я плачу, убиваю себя?
{Припев}
Не легко расстаться, но все таки надо-о-о-о-о
Мне легко признаться (А), вокруг сердца ограда (О да)
(А-а-а) Хватит притворяться, как будто ты мне рада
Не-не-не хочу влюбл*ться, ты холодна — Канада-а-а-а-а
{Бридж}
Не хочу влюбл*ться, значит не буду
Ты не та самая, я тебя забуду
Не хочу влюбл*ться, значит не буду
Ты не та самая я тебя забуду
Я смогу (Смогу) спокойно жи-и-и-и-ить без тебя, (Без тебя)
Я смогу спокойно жить, о да (Я)
{Припев}
Не легко расстаться, но все таки надо-о-о-о-о
Мне легко признаться (А), вокруг сердца ограда (О да)
(А-а-а) Хватит притворяться, как будто ты мне рада
Не-не-не хочу влюбл*ться, ты холодна — Канада-а-а-а-а
{Аутро}
Холод пронзает
Я замерзаю
Мне не хватает тебя
Я это знаю
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=fviazushqtyo
https://lyrhub.com/Search/Search/1182
Добавить комментарий