125
{Текст песни «Дисс на yung trappa»}
Е-Е-Е, это бл*ть дисс на yung trappa, он *баный лох, сосет мой х*й
Bloodrage in the house, in the building
Ебаный yung trappa п*здит на меня, но зовут меня не 163
Почему со мной ты хочешь факаться, если сосешь за дело, прости
Ты просишь у девок *баные деньги, я вижу ты нищий и это хеттрик
Ебаный yung trappa п*здит на меня, но зовут меня не Скалли очнись
Ебаный yung trappa п*здит на меня, но зовут меня не 163
Почему со мной ты хочешь факаться, если сосешь за дело, прости
Ты просишь у девок *баные деньги, я вижу ты нищий и это хеттрик
Ебаный yung trappa п*здит на меня, но зовут меня не Скалли очнись
2228, тебя посадили, *баный барыга
Тебя никто не любит, потому что ты *баная залупа под книгой
Новый альбом провал, но назовешь ты это прорывом
Ты про меня не знал, я сделаю все чтобы ты видел
Ты нищий, все знаю про цепки от mozi
Делаю жестко, а ты не вывозишь
Фитанул с Моргеном, но нету прироста
Почему снова сидишь и обосран
«вставка гс yung trappa»
Ебаный yung trappa п*здит на меня, но зовут меня не 163
Почему со мной ты хочешь факаться, если сосешь за дело, прости
Ты просишь у девок *баные деньги, я вижу ты нищий и это хеттрик
Ебаный yung trappa п*здит на меня, но зовут меня не Скалли очнись
Ебаный yung trappa п*здит на меня, но зовут меня не 163
Почему со мной ты хочешь факаться, если сосешь за дело, прости
Ты просишь у девок *баные деньги, я вижу ты нищий и это хеттрик
Ебаный yung trappa п*здит на меня, но зовут меня не Скалли очнись
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=njktuhwpcvli
https://lyrhub.com/Search/Search/2381
Добавить комментарий