272
{Текст песни «Miss»}
{Интро: Kizaru}
Так вот самое сложное в жизни — это принять реальность, потому что она может быть печальна, она может никому не понравится…
{Куплет 1: ZIIO}
Каждый день во снах я вижу тот же самый аэропорт
Ночь за ночью, день за днем кровь и слёзы, новый борт
Я скучал по дому, да я думал что я мертв
Ночь, такси и самолет, куда время бл*ть идет
Я скучал по дому, да я думал что не выживу
Да, тот самый придурок, у него даже нет высшего
Похож на мужика, что на проблемы глаз закрывшего
Весь город по частям собрал по моментам бывшего
{Припев: ZIIO}
Есть повод просыпаться, пока мама не на Майбахе
Нах*й твой безнал, мы принимаем только в налике
Дох*я в теории, но нет ниче на практике
Буду делать деньги, со мной все мои напарники
Выдыхаю клубы дыма, эта боль невыносима
Каждый день проходит мимо, подрываю — Хиросима
Грусть со мной не совместима, пусть ее заменит сила
Да, ошибка исправима, лишь скажи мне свое имя
{Бридж: Kizaru}
Kizaru: Но после принятия этой реальности
Ваша жизнь пойдет вверх…
И в гору…
{Куплет 2: LilGlax}
Как мне надоела эта городская суета
Я хочу забыть всё это и уехать навсегда
В голове моей нет мыслей, тут сплошная пустота
Говорю тебе спасибо, уезжаю в никуда
Мешки под глазами, как у гр*баного нарика
Вокруг так темно и не хватает мне фонарика
Нет идей для строчки — у меня началась паника
Я сейчас сломаюсь — срочно дайте мне механика
{Припев: LilGlax}
Есть повод проспаться, пока батя не на Гелике
Готов до конца жизни, гонять на старом велике
Деньги — инсулин, ну а люди диабетики
Нули идут на карту, мы как будто арифметики
Я устал от обещаний что всё будет хорошо
Я хочу пробиться в мысли, чтоб до вас до всех дошло
Шаг за шагом делай дело, и все будет хорошо
Добиваюсь своей цели, пока солнце не зашло
{Бридж 2: Kizaru}
Многие люди которых вы знаете и я знаю
Это могут быть ваши родные, близкие, друзья
Живут в мире грёз….
{Куплет 3: ZIIO & LilGlax}
Каждый день как понедельник — просыпаюсь снова рано
Год за годом, дом за домом, я меняю координаты
Чемодан, билет и паспорт — слышу голос капитана
В самолёте пролетаю, и не видно океана
Мысли в голове, они мешают мне уснуть
Я хочу увидеть небо, в него с головой нырнуть
Я хочу лететь все выше, постарайся не тянуть
Я скучаю очень сильно — теперь могу утонуть
{Припев: ZIIO & LilGlax}
Есть повод просыпаться, даже когда все хуево
Я хочу увидеть брата, оказавшись дома
Улыбку видеть мамы, несмотря на шумы грома
Отцу сказать спасибо что сын вырос не уродом
Время 3 утра, я уже знал что не вернусь
В камеру сквозь слёзы, напоследок улыбнусь
Никогда вас не забуду, обещаю, я клянусь
Ведь на море очень жарко, внутри чувство что рехнусь…
Добавить комментарий