27
{Текст песни «Больше не моя»}
{Припев}
Я не могу это осознать
Я не могу это осознать
Ну а так же не могу принять
То что ты больше не моя
Ну зачем нам друг друга врать
В тебе уверен , но боюсь обжечься
To see you, я опускаю веки
Отпустить друг друга , будет легче
{Куплет}
Сладкий вкус в губах
Но внутри как лёд
Искренняя любовь
Греет своим теплом
Могу увидеть тебя только во снах
Но они длятся не долго
Поэтому я люблю спать
Чтобы с тобой побыть немного
{Бридж}
Ну вот мы снова вдвоём
Мы сидим и поем
И не замечаем как пролетает время
Но мы пели в унисон
Ну наутро оказалось, что это был сон
Поделился с микро
Чтобы было легко
И не ощущать никого
Никого кроме тебя
Ну ты уже не моя
{Припев}
Я не могу это осознать
Ну а так же не могу принять
То что ты больше не моя
Ну зачем нам друг друга врать
В тебе уверен , но боюсь обжечься
To see you, я опускаю веки
Отпустить друг друга , будет легче
Добавить комментарий