101
{Куплет 1}
Хотел вернутся, но что-то тревожит
Моя жизнь не может без них
Хотел вернутся, но никто не поможет
Все изменить!
Ты задаешься — я отрицаю
Может быть плохо — я это не знаю
Каждый мерзавец — все это знает
Свой путь не видел — я скоро узнаю
Новый день, снова ночь
Не хочу видеть людей
Ночью — день, чем помочь
Хочу побыть в темноте
Это тень, это тьма
Как мне пробиться туда
Снова тоска, снова печаль
Что мне дали ваши слова?
Я тону от депрессии
Слова все в агрессии
Найти равновесие?
Невозможное возможно, только дай мне повод знать
Ты кричишь как будто демон, но лишь дал мне повод врать
Я все время ненавидел, что кому-то проиграл
Мои попытки быть уверенным, все ушли во мрак
Я, проиграл самому себе
Я, проиграл и теперь на дне, а, я
Теперь на дне
Как решить проблемы если их — нет
Из-за меня страдают люди и это не все
Во мне летели искры — (любви) их больше нет, я
Ведь я, как и все время, срубал их всех
Мне вроде все хватает, а любви нет
Уйти или просто умри my end
{Предприпев}
Сложности в сложном
Сложности в легком
Как мне любить и радовать всех
Я может быть, просто, перегорел
Тратиться время
Таить секреты
Мои надежды ни за что не сбылись
Зачем мне тогда, впринцепе, верить в мечты?
{Припев}
У-у-у-у-у-у-у-у
Верить в мечты, а, а-а
У-у-у-у-у-у-у-у
Верить в мечты, а, я
У-у-у-у-у-у-у-у
Веришь ли ты?
Верить в мечты
Верить в мечты
{Куплет 2}
Себя не хотели, много денег — говорили
И я тратил, чтобы пить, все расходы, охуели!
Я придумал себе мифы, от которых, я, бл*дина
Не хотел в другое верить, я, *бать, слишком упрямый (Да)
Каждые моменты жизни — мне ломали память
Я выблевал все органы, чтоб mum не волновалась
Я старался жить, как раньше — них*я не получалось
И я слишком убиваюсь, я хочу прожить сначала все!
Хочу стать слепым
Хочу стать глухим
Не видеть не слышать тупых
Или просто молчать, как пыль
Я хочу смириться и жить
Но что мне дает — это стимул
Я не пойму все, я мало прожил
И все что хотел, я в себе убил
Кара my jet и хвала no type (Кара my jet)
Тут все идет и я шлю все нах*й
Тупость бл*дин, я как с*ка в наручниках
I hit the beat и я просто с вас в ахуе, я
Я понял насколько ты сломанный (Ты сломанный!)
Но чтобы ломать себе голову (Голову)
Ты просто у*бок, без повода (Повода)
Ты слабый до первого форварда
{Предприпев}
Сложности в сложном
Сложности в легком
Как мне любить и радовать всех
Я может быть, просто, перегорел
Тратиться время
Таить секреты
Мои надежды ни за что не сбылись
Зачем мне тогда, впринцепе, верить в мечты?
{Припев}
У-у-у-у-у-у-у-у
Верить в мечты!
У-у-у-у-у-у-у-у
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=wjefldcgkhtn
https://lyrhub.com/Search/Search/1998
Добавить комментарий