80
{Текст песни «Tokyo»}
{Припев}
Мечтаю о ней, как о Токио
Только у тебя в глазах мог забыть одиночество
Ну почему находимся сейчас на разных сторонах этой огромной пропасти?
Я просто смотрю на неё, ах, я
И в своё сердце от тебя я пропускаю shot, shot
{Куплет}
Тебе меня не жаль, и это правда
Даже для нас любовь через экран стала обманом
Хрустальные капли осеннего дождя стали для меня холодным одеялом
О ней мне всё напоминает
Что-то внутри меня, wanna die right now
And I feel superstar, and I feel rockstar
(And I feel sta, and I feel)
Мысли в растерянности, если рядом ты
Твоя пуля попала, и я убит
Если хочешь жить — лучше беги
Слышишь? Смерть идёт к тебе, это мои шаги, е
Слышишь, слышишь звуки за окном? Это мы ща там летим
Drip check like Mark Wahlberg
В ней я ща Bruce Wayne, но мне так всё равно
Точнее Honestly, Nevermind
У нас самый мертвейший вайб, мы танцуем в последний раз
Не прошу тебя навсегда, но останься со мной сейчас
Не прошу тебя навсегда, но останься со мной сейчас
{Припев}
Мечтаю о ней, как о Токио
Только у тебя в глазах мог забыть одиночество
Ну почему находимся сейчас на разных сторонах этой огромной пропасти?
Я просто смотрю на неё, ах, я
И в своё сердце от тебя я пропускаю
Shot, shot, shot, shot, shot, shot
Shot, shot, shot, shot, shot, shot
Shot, shot, shot, shot
{Аутро}
Мечтаю о ней, как…
Мечтаю о ней, как о Токио
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=agsxdotezmur
https://lyrhub.com/Search/Search/1105
Добавить комментарий