137
{Текст песни «Nuttin2Hide»}
{Куплет 1}
Упал в свою голову, не покидаю block (Block)
Упакован крепко, дело рук не Tetra Pak
Шмоук забит в косяк, эй, время идёт вспять, эй
Hood уже в отрубе, но я не думал спать, эй
Я иду сам, эй, не нужен гайд, эй
Качаю аим, эй, я целю страйк, эй (Прэ-прэ)
Не подпускаю к себе — ты подпал под кайт (Прэ-прэ)
Не подпускаю к себе, парень, твой way — это байт (Байт)
Не читаю рэп для шалав, читаю для тех
Кому с милым рай и шалаш, в зной и снег
Я — человек (Human), это что-то значит (Значит)
Правда — оберег, я верю душам, что без прачек (Без прачек)
Могут обойтись, нечего прятать
Бедняк или маркиз — все одинаково плачут
Не знаю, кто не платит за молчание
Тем более того, кто ему в этом откажет (Pause)
Однажды меня бросят все, только не музыка
Эта девица будет даже на похоронах моих
Так много слова «всегда» — голова кружится
Печальное дерьмо, как малой на своих понтах повис
{Бридж}
Мы почитаем всех нулями, а единицами себя
Эго лик пускает блик, слепя хозяина
Уверенные в себе не найдут такую стражу
Если ты пуп земли, тя обязательно развяжут (Murda)
{Куплет 2}
Я видел много крыс (Snitches), X-Ray на Брута (Visor)
Где твой Ксанакс? С*ка, глотни Фенибута (Буэ)
Джанки помирают молодыми на районе (R.I.P., bih)
Парень думал это круто, но его уши в рамёне (Cap)
Им кажется я странный (Crazy), это не норма (А-а)
Я давно стал кормом для их сплетен под забором (Крысы)
Создал bulletproof (Прэ-прэ), эй, для шлюх закрыт мой шлюз (Yuh), эй
Мы не войдём в союз, мой клик не терпит абуз, эй
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=wnxegyftjhpq
https://lyrhub.com/Search/Search/435
Добавить комментарий