206
{Припев}
Если ты щас с парнем — меня нет там
Время пролетело — как комета
Как странно, в соц. сетях его нету
А у вас это любовь или игры?
Если ты щас с парнем — меня нет там
И это все прикольно, будто детство
Падает настроение, будто листва
Чувствую влюбленность, будто дети со двора
{Куплет}
Я не понимаю, где я сейчас
Может быть на центре, может менторская часть
Я люблю играться, ведь мне не дали шанс
Сердце будто ваза — разобью ее на часть
И что с тобой поделать? теперь вообще не знаю
Люблю заливаться пивом, ведь тогда я забываюсь
Если ты толчок, то я зависаю в зале
Но с таким толчком, зависаю только в баре
Но в жизни есть и приятные моменты
Спасибо за альбом, принимаю комплименты
И если это все иллюзия, то я на нервах
И если это все иллюзия, то я поеду домой
Домой
Да я еду домой
После всех тусовок, что прошли
Я еду домой
{Припев}
Если ты щас с парнем — меня нет там
Время пролетело — как комета
Как странно, в соц. сетях его нету
А у вас это любовь или игры?
Если ты щас с парнем — меня нет там
И это все прикольно, будто детство
Падает настроение, будто листва
Чувствую влюбленность, будто дети со двора
https://pesni.guru/artist/b?sort=8987
Добавить комментарий