94
{Текст песни «оставайся человеком»}
{Припев}
Оставайся человеком, если схавал человечину
Ты куришь траву сорян ребуха обеспечена
Я не верю людям, ведь они много перечут
Я проснулся поздно ночью, я проснулся изувеченным
Оставайся человеком принимай каннибализм
Оставайся этим психом, принимая реализм
В моих мыслях разъ*бать тебя и твой идеализм
Ну то что не в моих планах, это твой идиотизм
{Куплет 1}
Чё-то п*здишь ты так много уёбище
Твоя семья, как *бучие пастбище
Все твои выходки, просто позорище
У тебя нет чести остаться на кладбище
Здравствуйте Наталья, я трахнул вашу дочку
У меня один белый глаз, но во второй ещё не кончил
На стене кровавый сленг, но ты не поймёшь мой почерк
Самый *банутый псих отправил органы по почте
Разъ*бал, ты признаёшь, пистолет под моим натиском
Залетает флоу, на бите от CUCORACHES’A
Каково же быть нормальным, что же это значит всё?
Если тебе не нравиться, так хули ты не катишься
{Припев}
Оставайся человеком, если схавал человечину
Ты куришь траву сорян ребуха обеспечена
Я не верю людям, ведь они много перечут
Я проснулся поздно ночью, я проснулся изувеченным
Оставайся человеком принимай каннибализм
Оставайся этим психом, принимая реализм
В моих мыслях разъ*бать тебя и твой идеализм
Ну то что не в моих планах, это твой идиотизм
{Куплет 2}
Я буду вашим мячиком, а вы Леонелем Месси
О своих проблемах зачитаю только в стрессе
Какие мысли посещают, бл*ть при имени 2Facedd?
Если вторая личность, я кину тебя на рельсы
Утопленники так хотят восстановить цунами
Моя злоба меня душит, избивай меня ногами
Школу я забросил, потому что за*бали
Ты не сможешь утонуть, ведь говно всегда всплывает
С*ка из твоих артерий, сделал себе украшение
Оставайся человеком, но в душе будь тем отшельником
Я хотел найти себя и хотел что-то найти в музыки
Хотел вынести Колагова, вспомнив, что он уже в мусорке
{Припев}
Оставайся человеком, если схавал человечину
Ты куришь траву сорян ребуха обеспечена
Я не люблю людей, ведь они много перечут
Я проснулся поздно ночью, я проснулся изувеченным
Оставайся человеком принимай каннибализм
Оставайся этим психом, принимая реализм
В моих мыслях разъ*бать тебя и твой идеализм
Ну то что не в моих планах, это твой идиотизм
Добавить комментарий