132
Текст песни «Хапаю»
{Интро}
@diasvansimm
{Припев}
Я хапаю раз (Раз)
Я хапаю два (Два)
Я хапаю раз и я хапаю ТГК
Fuckboy тебе не сбежать от моего ствола
(Фа-фа-фа-фа)
Не п*зди на нас , раз на плечах есть голова (Sauce)
Я хапаю раз (Раз)
Я хапаю два (Два)
Я хапаю раз и я хапаю ТГК (Skr-sir-skr)
Fuckboy тебе не сбежать от моего ствола
(Фа-фа-фа-фа)
Не п*зди на нас , раз на плечах есть голова
{Куплет}
Я хапаю двойку , ты получишь в *бло двойку (Грау-пау-пау)
Парень не спи на моём дерьме лучше иди на койку (Sleep)
Меня не остановить я могу пробить твою стойку (What?)
Многие мне говорят за то что мой репак помойка (Фу)
Но ничего не знают про меня (Вообще)
Они все знают только как болтать (Это п*здец)
Сколько же вам говорить? мне плевать (Мне пох*й)
Мне уже давно на вас всех насрать (Реально)
На мне очень много дрипа он течёт как из фонтана
Да я демон будто они и в моей руке катана
Я иду к своей мечте, и моя голова бандана
В моём бланте орегано, на мне шмотке из милана
{Припев}
Я хапаю раз (Раз)
Я хапаю два (Два)
Я хапаю раз и я хапаю ТГК
Fuckboy тебе не сбежать от моего ствола
(Фа-фа-фа-фа)
Не п*зди на нас , раз на плечах есть голова
Я хапаю раз (Раз)
Я хапаю два (Два)
Я хапаю раз и я хапаю ТГК (Skr-skr-skr)
Fuckboy тебе не сбежать от моего ствола
(Фа-фа-фа-фа)
Не п*зди на нас , раз на плечах есть голова
https://txtsong.ru/edit-song/?15817
https://lyrhub.com/Search/Search/565
Добавить комментарий