39
Припев:
Горький дым, и я выдыхаю его в окно
Как ты смотрела на меня не смотрит никто
Тебе было пох*й тогда, то что я был броук
Теперь есть кэш, но ты не рядом со мной
Пост припев:
Мне нужна ты, нах*я они лезут
Не слышат что ли смысла моих песен?
Я ща серьезный будто на собесе
Если б я мог, подарил б тебе весь мир
«бля, улыбнись, че ты не весел?»
В руках дымится, но на душе плесень
Каждый загон ее немного бесит
Надеюсь встретимся, этот мир тесен
Куплет:
Иногда мне кажется я скоро умру
Если больше никогда не увижу твоих губ
Если ум — поезд, пожалуй — сойду
Но не забуду, тебя не забуду
Сними с себя все опять хотя б в мыслях
Они на тебе как будто зависли
Рецепты, таблетки, опять что-то кислит
Мир без тебя так бессмыслен, слышишь, бессмыслен
Она звала меня маленький пип, из-за тату на моем животе
И что мне не стремно говорить вслух, и на биты то что мысли о ней
Prada, celine и lui bag, все что захочешь куплю тебе bae
Каждый из тех у*банов, что рядом с тобой, не я, не дадут разбогатеть
Припев:
Горький дым, и я выдыхаю его в окно
Как ты смотрела на меня не смотрит никто
Тебе было пох*й тогда, то что я был броук
Теперь есть кэш, но ты не рядом со мной
Добавить комментарий