109
{Припев: 2105}
Я хочу сбежать
Именно это я видел во снах
Нет больше сил
Я убил страх
Остались лишь только я и мой-
{Куплет 1: 2105}
Я-а-аа
Не смей меня читать по своим глазам
Эскапизм — я так сильно не хочу быть здесь
Какого любить самого ленивого на свете? прошу-
П-прошу тебя не лезь
Ей нравится ботаник который пишет песни
Домашнее задание — избавьте от болезни
Съ*баться с казахстана, чтобы потерять друзей и-
(а-аа)
Научили читать реп еще в начальной школе
Показать учителям свои новые ногти
Ебани о парту, чтоб почувствовать боль
(и я тебя не трону)
В голове что-то похожее на битву за кибертрон и
(детка, я не в норме)
Самое ужасное, что я ассоциирую себя с десептиконом
Кажется, ты не понял
Кажется, ты не понял
Тебе реально не понять, каково это быть мною
Каково это быть мной
{Припев: 2105}
Я кричу, я один, но ведь
По стене ползет тень моя
Теперь лишь — я и только тень моя
Я хочу сбежать
Я хочу сбежать
Я хочу сбежать
Я кричу, я один, но ведь
По стене ползет тень моя
Наконец-то полюбил себя
Я хочу сбежать
Я хочу сбежать
Я хочу сбежать
{Пост-припев: 2105}
(я хочу сбежать
Именно это я видел во снах
Нет больше сил
Я убил страх
Остались лишь только я и мой мрак)
Я хочу сбежать
Именно это я видел во снах
Нет больше сил
Я убил страх
Остались лишь только я и мой мрак
Я хочу сбежать
Именно это я видел во снах
Нет больше сил
Я убил страх
Остались лишь только я и мой-
{Куплет 2: Райга}
И ты знаешь, эта любовь ненавистна
Превращаю каждый трек в твою песню
Пас, снова дым кидает меня в бездну
Каждому, каждому, каждому, да, бл*дь
Убил бы нах*й
Я в целом иссяк до утра
Все мои чувства — отрава
И ты реально думаешь, что такая кому-то нужна?
{Бридж: Райга}
А-аа, а-аа
Еду быстро, прямо в прошлое, я запомнил все о тебе, все о тебе
(о тебе, о тебе)
Все о тебе
(о тебе, о тебе)
Все о тебе
(о тебе, о тебе)
О тебе я запомню все
{Аутро: Райга}
Но от прошлого
Я боюсь остаться здесь, здесь
С ней, я весь здесь, здесь
Но мы остаёмся с ней
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=29213
https://lyrhub.com/Search/Search/2172
Добавить комментарий