128
(А-а-а-аа-а, yeah, yeah, хууу)
{Припев}
Твои пацаны похожи на тёлок
Им не хватает клитора
Сходите в магазин игрушек
Там его купите, бл*
Твои пестики разряжены
Я вылил всю водичку
Выглядишь будто ёбнешься
Если схватишь одну тычку
Bae тебе не даст ответ
Она готова или нет
Запиши в tg кружок
Но знай: эта идея бред
Мы встречаем с ней рассвет
Мне нравится её фальцет
(Ху-ууу)
Давай побудем одним целым
{Куплет}
Залил код*ин в XROS
Теперь мне нужен новый под
Поду нужен новый я
Нас обоих разъебло
Не выноси мне мозг
Лучше вынеси попить
Меня сушит дико
Питайся моим dick’ом
Снова гаснет свет
Ночь за окном или нет
Детка, ты так тянешь ноты
Отпиши куплет
Моё сердце всё в ледышках
Залезай под плед
Сделай одну пышку, закрой за собой дверь
Я закрутил, от твоих горящих глаз подкурил (хуу)
Внутри всё бушует и кипит, будто щас April
Всё бы ничего, но ты меня стопишь, я не крип
Наполним моменты красками, кто-нибудь сделайте клип
Я Пикассо или это сон?
Яркие краски, не калейдоскоп
В голове пусто, я говорю: «Stop»
Беру цель на Запад или Восток
Где же начало? Я ищу исток
В сознании чип, но все вокруг сток
Белый листок, разгон 0-100
Не вижу цепи, но знаю, где ток
{Припев}
Твои пацаны похожи на тёлок
Им не хватает клитора
Сходите в магазин игрушек
Там его купите, бл*
Твои пестики разряжены
Я вылил всю водичку
Выглядишь будто ёбнешься
Если схватишь одну тычку
Bae тебе не даст ответ
Она готова или нет
Запиши в tg кружок
Но знай: эта идея бред
Мы встречаем с ней рассвет
Мне нравится её фальцет
(Ху-ууу)
Давай побудем одним целым
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=mugwtpxaskvy
https://lyrhub.com/Search/Search/1563
Добавить комментарий