411
{ВСТУПЛЕНИЕ: 1QEW7}
Раз, два, три, мы сыграем в hide’n seek
Я беру мачете с полки, убегай коль хочешь жить
Пол окрашу в красный, засниму на коллажи
Дыханье твое сбилось, вас тут не спасут ножи
{КУПЛЕТ 1: 1QEW7}
Я больной шизофренией, я не вижу них*я
28 ножевых, я не оставлю ни следа
Вестник смерти во плоти, убирай детей
Я, я такой уродливый, не будет новостей
Микрофон – мой психиатр, делает живей
Заметки в телефоне заменяют мне бл*дей
{ПРИПЕВ: 1QEW7}
Все что сейчас слышишь просто на бите истерика
Снимаю с тебя скальп, твоя жизнь теперь потеряна
Все что так ценили я пришел и отобрал
Вы все про*бали, я забрал тот пьедестал
{БРИДЖ: 1QEW7}
Эээм, я не *бу что мне надо говорить на этой части бита, поэтому наверное просто можно повторить припев ещё раз
{ПРИПЕВ: 1QEW7}
Все что сейчас слышишь просто на бите истерика
Снимаю с тебя скальп, твоя жизнь теперь потеряна
Все что так ценили я пришел и отобрал
Вы все про*бали, я забрал тот пьедестал
{КУПЛЕТ 2: MarkGrndlwld}
Слушай, что я ща скажу тебе и попытайся всё запомнить(Запомни, с*ка)
Если ты забыл, то я дам время тебе вспомнить(Пять секунд есть)
Не играй с огнём, иначе домом станет воздух(Воздух, воздух)
Разлетелся пепел, это просто…
Мои глаза красные, когда я плачу идёт кровь(Мы не дуем, честно)
Смотреть на это страшно, ну а что поделать — это боль
{БРИДЖ: MarkGrndlwld, 1QEW7}
Я достал катану быстро
Они убежали крысы
На мне ща доспехи Дзина
Смерть — это моя стихия
*Смех*
*Смех* Ебать, ну и х*йня
{ПРИПЕВ: 1QEW7}
Все что сейчас слышишь просто на бите истерика
Снимаю с тебя скальп, твоя жизнь теперь потеряна
Все что так ценили я пришел и отобрал
Вы все про*бали, я забрал тот пьедестал
Добавить комментарий