107
{Куплет 1}
Детка, извини, я пью ко****
Извини, мама говорила с детства я дебил
**** я шишки и гашишь
И ты этого не знала
Я от тебя скрывал и ты не поняла
Она бл*ть ревновала и думала, что с другой
Она не поняла, что я бл*ть не такой
Залил я в дабл кап немного лина
Мне говорила девушка Алина
Извини, броук, но у тебя нет денег
Меня кроют преступники будто я в целе
Я в них стреляю будто бы мишени
Они не понимают — они мои мишени
{Припев}
Бэйби, люби меня
Ты только люби меня
Бэйби, люби меня
Ты только люби меня
Бэйби, люби меня (люби меня)
Бэйби, люби меня (люби меня)
Бэйби, люби меня и больше никого
{Куплет 2}
Я тебе отдамся, ведь я только твой
Ты моя, да я твой герой, да я твой герой
Въ*бал я твоему парню, будто бы ковбой
И ты же понимаешь, что я так не умею
Но я защищу, ведь я ещё сумею
Налью тебе я ко*****, будто бы сироп
Она не понимает — сую ей прямо в рот
Приятного вам прослушивания
{Аутро}
Это альбом “Baby luv me”, с*ка
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=lcweqgstnbfa
https://lyrhub.com/Search/Search/2530
Добавить комментарий