89
Ау-Ау
(Куплет 1 — Outfeel)
(Е-а, а, веселись, эй, ва, грр)
Стреляю в ноу вижин
В тех кто тут лишний
Застыли в темноте затаив дыхание
Ну ка подвижней
Двигай поближе (поближе, ва)
Детка двигай поближе (грр)
Услышал затишье
Это для меня чтобы выстрелить
Суки окислились
Были культурными пока в вузе числились
Так что танцуй и Веселись
(Припев — 17WAY)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (очень, очень)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (сильно, сильно)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (больно, больно)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (правда бейби)
(Куплет 2 — 17WAY)
Детка не бойся меня ка ты не бойся
Снег на губах растают все вопросы
Может и не знала , а может и не в курсе
На этой бурной тусе , нас манили укусы (пау-пау)
Меня манит твоё тело
Во мне снова все бурлит
В глазах пламя, а руки дрожат (бррр)
Моя звезда среди темноты (ау)
Меня манит твоё тело
Во мне снова все бурлит
Сияешь так ярко, только не гасни
Теряешь свой свет, больно внутри
(Припев — 17WAY)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (очень, очень)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (сильно, сильно)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (больно, больно)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (правда бейби)
(Куплет 3 — Sun Captain)
Воу — воу это хвосты
Павлина в ряды тёмной делюги
Глаза велики, веки тяжелы
В жилах на велике едут менты (страх)
Застрахованы кеды
Витаминные леди поправит ветер
В голове беды танцпол-планеты
Отсутствуют гены — мы павлинья тема
(У-у)
Павлинья тема (бам, ау)
Павлинья тема (эй)
Павлинья, павлинья, павлинья, павлинья, павлинья тема
(Припев — 17WAY)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (очень, очень)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (сильно, сильно)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (больно, больно)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (правда бейби)
(Куплет 4 — Outfeel)
Ау-ау ты правда думаешь, что мне так больно
Но сегодня будем делать то что кличат непристойным
Первый второй третий час уже мы в клубе
Ctrl+z хочу вернуть назад всё так что тусим пока не уснули (ски)
Так много алко нам вроде не стоило
Слияние звуков это симфония
Сегодня ночью мы пишем историю
Давай напьёмся и забудим о боли
(Припев — 17WAY)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (очень, очень)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (сильно, сильно)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (больно, больно)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (правда бейби)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=drbhigqfjymv
https://lyrhub.com/Search/Search/1136
Добавить комментарий