17WАY fеat. Kaпитaн Coлнцa, Оutfееl — Aу-Aу

17WАY fеat. Kaпитaн Coлнцa, Оutfееl — Aу-Aу текст песни

 

Ау-Ау

 

(Куплет 1 — Outfeel)
(Е-а, а, веселись, эй, ва, грр)
Стреляю в ноу вижин
В тех кто тут лишний
Застыли в темноте затаив дыхание
Ну ка подвижней
Двигай поближе (поближе, ва)
Детка двигай поближе (грр)
Услышал затишье
Это для меня чтобы выстрелить
Суки окислились
Были культурными пока в вузе числились
Так что танцуй и Веселись
(Припев — 17WAY)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (очень, очень)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (сильно, сильно)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (больно, больно)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (правда бейби)

 

(Куплет 2 — 17WAY)
Детка не бойся меня ка ты не бойся
Снег на губах растают все вопросы
Может и не знала , а может и не в курсе
На этой бурной тусе , нас манили укусы (пау-пау)
Меня манит твоё тело
Во мне снова все бурлит
В глазах пламя, а руки дрожат (бррр)
Моя звезда среди темноты (ау)
Меня манит твоё тело
Во мне снова все бурлит
Сияешь так ярко, только не гасни
Теряешь свой свет, больно внутри

 

(Припев — 17WAY)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (очень, очень)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (сильно, сильно)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (больно, больно)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (правда бейби)
(Куплет 3 — Sun Captain)
Воу — воу это хвосты
Павлина в ряды тёмной делюги
Глаза велики, веки тяжелы
В жилах на велике едут менты (страх)
Застрахованы кеды
Витаминные леди поправит ветер
В голове беды танцпол-планеты
Отсутствуют гены — мы павлинья тема
(У-у)
Павлинья тема (бам, ау)
Павлинья тема (эй)
Павлинья, павлинья, павлинья, павлинья, павлинья тема

 

(Припев — 17WAY)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (очень, очень)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (сильно, сильно)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (больно, больно)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (правда бейби)

 

(Куплет 4 — Outfeel)
Ау-ау ты правда думаешь, что мне так больно
Но сегодня будем делать то что кличат непристойным
Первый второй третий час уже мы в клубе
Ctrl+z хочу вернуть назад всё так что тусим пока не уснули (ски)
Так много алко нам вроде не стоило
Слияние звуков это симфония
Сегодня ночью мы пишем историю
Давай напьёмся и забудим о боли
(Припев — 17WAY)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (очень, очень)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (сильно, сильно)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (больно, больно)
Ау-Ау мне очень сильно больно правда бейби (правда бейби)

https://txtsong.ru/edit-song/?editor=drbhigqfjymv

https://lyrhub.com/Search/Search/1136

554750cookie-check17WАY fеat. Kaпитaн Coлнцa, Оutfееl — Aу-Aу
Просмотры 89

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.