200
Я скучаю , ты бы знала как
Время так бежит , его ваще невозможно догнать
Не понимают , это мелочь , не переживаю
Но очень парит то что сам себя не понимаю
Время лечит вообще всё , я помню убивало
То что она нового нашла , а меня на свалку
Ща как будто никогда мы не были знакомы
И меня это не беспокоит , я очень доволен
Еле поднимаюсь , завтра утром на работу
У тебя уч*ба , я хочу тебя в оковы
Не отпускать , не отдавать , любить , не предавать
Если ты меня покинешь — то я виноват
Мною движет — моя вера , мой максимализм
Надежда на то что помоюсь из этой грязи
Пусть в меня не верят — это только топливо
Я выебу вас , у*баны , до бесплодия
Добавить комментарий