92
Е-е-е
Забераю guap пока ты седня тупишь (седня тупишь)
Мои челы таланты, да ты их не купишь (не-не)
Из всех карт таро, я для нее у*бок (самый главный)
Седня живем так, на завтра все хуево
Yeah yeah
Завтра все хуево (хуево)
Не хочу слышать тебя дважды
Я не верю слову (не-не)
Я скипаю щас все печали
Думал будет лучше (правда думал)
Но кажется я в тупике
И никому не нужен
Но она щас на моем теле за мой дрип и флоу (дрип и флоу)
Она не понимает откуда вот это все (damn)
С*ка я не хочу думать, отвечу потом (потом)
Ты должна щас воркать ртом
Сама пришла сама ушла, что в твоей голове? (голове)
Мне хорошо быть одному вот в этой тишине (е-е)
Я про*бал высокий голос с*ка че за бред (че за бред)
И зачем пропадал на пол года это секрет
А, бэй посмотри что я сделал без тебя
Прыгаю в drop top и со мной моя семья
Будешь мне мешать и ты поймаешь блокировку
Да, можешь приехать, но только забрать футболку
(е,е,е)
Мне не интересно быть с тобой
Я трачусь на другую, а, с*ка я плохой
На прощание могу подарить этот парфюм
И я больше никогда не одену этот костюм
(а,е,е,никогда)
Ведь он напоминает о тебе
Эти деньги сейчас на мне
Ведь он напоминает о тебе
Помню ту пару планет (я помню)
Не,не, не хочу, не хочу думать о тебе
День- Деньги на мне, но много проблем(уу-у)
Холод на мне с*ка подай плед (на мне эта вода)
Холод на мне с*ка подай плед
Забераю guap пока ты седня тупишь (седня тупишь)
Мои челы таланты, да ты их не купишь (не-не)
Из всех карт таро, я для нее у*бок (самый главный)
Седня живем так, на завтра все хуево
Yeah yeah
Завтра все хуево (хуево)
Не хочу слышать тебя дважды
Я не верю слову (не-не)
Я скипаю щас все печали
Думал будет лучше (правда думал)
Но кажется я в тупике
И никому не нужен
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ncaqrhbtxels
https://lyrhub.com/Search/Search/1589
Добавить комментарий