38
Внутри только холод, переняла привычки слишком поздно
Ну ничего, я молод
А, с*ка видит яд — эмоций ноль, а
С*ка видит страсть, забив на злость, а
Она хочет снова эту боль, а
Перепад эмоций, будто первая любовь
Внутри только холод
Переняла привычки слишком поздно
Ну ничего, я еще так молод
Только не заметил как закончил институт и школу
Чувство, будто бездарен, hoe, она знает — п*здатый, но
Ее манит деньгами, hoe
Снова новый город, лишь бы б не видеть ее снова
Будто и не были знакомы
Странное чувство, чувство, будто погиб либо завис
Снова прошу — ну же мне помоги, себя внутри
Лучшее из времен — это худшее из времен
Когда ты беден, чист и не обременен
Если б мы играли в чувства — ты бы победила
Тебе нужна любовь — я просто твой дилер
Если б не встречал ее, она бы во мне чувства не убила
А ведь казалась такой милой
А, с*ка видит яд — эмоций ноль, а
С*ка видит страсть, забив на злость, а
Она хочет снова эту боль, а
Перепад эмоций, будто первая любовь
Внутри только холод
Переняла привычки слишком поздно
Ну ничего, я еще так молод
Только не заметил как
Хули ты там сидишь?
Уходи из моей головы
Ненавистны мне такие сны
Пох*й, что не удивил
Добавить комментарий