84
{Текст песни «under heaven»}
{Интро: TARABANDZ}
Е, воу, е, ай-ай-ай
{Куплет: TARABANDZ}
Курю gas целый день
Вылетаем без потерь
Преумножил эти деньги
Выхожу с отеля
Средний палец вверх — я *бал систему
Этот браслет очень-очень ярко светит
Если мы на тачке, то мы делаем skrt
Фармлю этот кэш и мне нужно ещё (Кэш)
Я зароллил блант и улетаю высоко
Выхожу на улицу, когда уже темно
У меня есть брат, и он растит
И моя подруга, она тоже растит
И меня ломает, если сутки не курить
Всё, что мне нужно, это нужно попить
Эй, эй, и мне нужно попить
Просто водички попить
Дайте мне попить, ай
Ай-ай-ай (Тара)
{Куплет: platov}
Курим под небесами
Каменное сердце
Мои мысли о guape
(?…)
Мы все под небесами
Каменное сердце
Мои мысли о guape
(?…)
Ты знаешь
Тут WHITENER, platov и Тара
Doomrushaz
{Куплет: WHITENER}
Мой бро запрыгнул в тачку, сделал skrt
На мне джинсы Evisu
Когда мы заходим в клуб, ты не сможешь не двигаться
Высоко, как птица
Я кручусь, как будто мельница
Ты меня не знаешь
Детка у меня есть два лица
Сделал кэш, бегу быстро
У меня есть числа
Джинсы из Парижа
Мне нужна канистра
Она меня любит
Детка, это слишком
Она меня хочет — это быстрая наличка
{Аутро: platov}
Курим под небесами
Каменное сердце
Все мысли о guape (?…)
Под небесами, под небесами…
Добавить комментарий