59
Припев: Harrrdy
Фреш в дабл кап я не хочу обвинять тебя в этой х*йне
Да мы курим эту х*йню мне пришёл п*здец
Аааа от эффекта хочу блевать в этот стакан
В этом стакане лин я закончил опять
Да я уже в космосе со мной две малышки из мульта
Делаю шоты и не помню как стрелял
Да я уже устал от слов общества про мои слова
Что я курил дурь в падике и мне пох*й да
Куплет: Harrrdy
Да я опять да я опять у*бался об косяк
Косяк такой длинный что начал забывать где страдал
Малышка покажет любовь
Но не покажет где ее взять
Эти ключи от сердца мне пох*й я их уже все взял
Алкоголя много во мне эта четверка в моих глазах
Этот чел так обкурился что начал блевать
Запомни малышка что мою любовь нельзя терять
Я знаю знаю что куда приведёт меня этот путь он приведёт меня к славе но я хочу остаться где я начал,где я начал
Припев: Harrrdy
Фреш в дабл кап я не хочу обвинять тебя в этой х*йне
Да мы курим эту х*йню мне пришёл п*здец
Аааа от эффекта хочу блевать в этот стакан
В этом стакане лин я закончил опять
Оутро: Harrrdy
Фреш в дабл кап я не хочу обвинять тебя в этой х*йне
Да мы курим эту х*йню мне пришёл п*здец
Аааа от эффекта хочу блевать в этот стакан
В этом стакане лин я закончил опять
Да я уже в космосе со мной две малышки из мульта
Делаю шоты и не помню как стрелял
Да я уже устал от слов общества про мои слова
Что я курил дурь в падике и мне пох*й да
Добавить комментарий