50
{Интро}
Эй, эй
{Припев}
А что мне дали эти ваши дэпы? (Ах)
Быстрее стали въёбываться деньги (Эй)
Но и ловить заносик куда легче (Х*й)
Ну разве что теперь солью быстрей (Собчак)
А что мне дали эти ваши дэпы? (Ах)
Быстрее стали въёбываться деньги (Эй)
Но и ловить заносик куда легче (Чё)
Ну разве что теперь солью быстрей
{Куплет 1}
Пока все деньги на балансе целы (Ах)
Я снова ставлю собак на максбеты (Щик-щик)
И меньше слов и больше дела
И не депай по 200 рублей, бл*дина, где твои манеры? (Сыр)
Да мне пох*й, что ты слил всё в ноль (Йоу)
Для меня ты — рефчик, и не более (Эщкере)
Что за проблемы у тебя, не понял? (Негр)
Я обожаю, когда рефка в плюсе (Эй)
{Припев}
А что мне дали эти ваши дэпы? (Эй)
Быстрее стали въёбываться деньги (Чё)
Но и ловить заносик куда легче (Чё)
Ну разве что теперь солью быстрей (Щик-щик)
А что мне дали эти ваши дэпы? (Ах)
Быстрее стали въёбываться деньги (Эй)
Но и ловить заносик куда легче (Х*й)
Ну разве что теперь солью быстрей (Собчак)
{Куплет 2}
Я не пытаюсь быть для вас примером (Ах)
Да я был выгнан из лобби евреев (Эй)
Но за один додэп, по крайней мере
Поднимаю больше, чем *бучий Шерлок за весь месяц (Чё)
Я помню время: продавал тотемы (Сыр)
Чтобы собрать себе на банку пепси (Ах)
Ну, а теперь могу собрать на стриме
Больше раза в два, чем мой учитель и Савихин Дмитрий (Кек)
{Припев}
А что мне дали эти ваши дэпы? (Пидр)
Быстрее стали въёбываться деньги (Хуесос)
Но и ловить заносик куда легче (Чё)
Ну разве что теперь солью быстрей (Ах)
А что мне дали эти ваши дэпы? (Эй)
Быстрее стали въёбываться деньги (Щик-щик)
Но и ловить заносик куда легче (Х*й)
Ну разве что теперь солью быстрей (Эй)
{Припев}
А что мне дали эти ваши дэпы? (Ах)
Быстрее стали въёбываться деньги (Эй)
Но и ловить заносик куда легче (Чё)
Ну разве что теперь солью быстрей (Х*й)
А что мне дали эти ваши дэпы? (Ах)
Быстрее стали въёбываться деньги (Щик-щик)
Но и ловить заносик куда легче (Х*й)
Ну разве что теперь солью быстрей (Собчак)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=mqblzxhsiyap
https://lyrhub.com/Search/Search/2405
Добавить комментарий