103
{Текст песни «Тюльпан» ft. SOUQWEEN}
{Интро: лень}
Эй, у-у-у
Это лень и Souqween
Ганьг, ганьг, ганьг
Вэй
Ты будто тюльпан
{Куплет 1: лень}
Ты будто тюльпан, расцвела и я скурил
Волны в мою голову бьют дельфин
Этот номер недоступен не звони
Это зависимость, детка ты прости (ты прости)
В моей квартире только gas (gas-gas)
Веки красные точно не от сна (эй)
Этот дым
Этот дым
Он нам раскроет вайб
{Припев: лень}
Лето, пальма, солнце и ты со мной (ты со мной?)
Нам же доступен — этот вайб (этот вайб)
Раскури меня, проглоти косой (проглоти)
Я знаю, ты любила — это раньше (снова-снова)
Перки, заны, бары и весь makeup (это fake)
Скроет от тебя, кто ты настоящий (настоящий)
Слова люблю в глаза — это муляж (твой п*здёж)
Твои губы стали для меня прекрасны
{Куплет 2: лень}
Baby беги, верность не дым (go-go-go)
Ты не сможешь получить её, так же как раньше (нет-нет-нет)
Влажность в глазах — это слеза
Она капает, так же с этих многоэтажек (кап-кап)
Я не могу, понять где ты
С*ка, хочу тебе дарить цветы
Запах весны, запах травы
Скуриваю клевер — он придаёт удачу (good luck)
Если наша прогулка ночью, я буду кидать товар
В твоём телефоне появился — я же plug
Гудки идут, что же не так?
Лето за летом, дымится мой блант (мой блант)
Слева сидит — это мой Брат (с ним же Блять)
В правом боку, колит опять (п*здец как)
Детка скучаю-скучаю и снова
Лето не то, оно другое…
{Припев: лень}
Лето, пальма, солнце и ты со мной (ты со мной?)
Нам же доступен — этот вайб (этот вайб)
Раскури меня, проглоти косой (проглоти)
Я знаю, ты любила — это раньше (снова-снова)
Перки, заны, бары и весь makeup (это fake)
Скроет от тебя, кто ты настоящий (настоящий)
Слова люблю в глаза — это муляж (твой п*здёж)
Твои губы стали для меня прекрасны
{Куплет 3: Souqween}
Не говори мне «Я люблю»
Все придет со временем. Я ухожу
Все, что ты видела это миражи
А я тону во лжи снова
Темная дорога и я, идущий домой
Я не недотрога, я не хочу быть с тобой
Вот я у порога и ты кричишь, что бухой
Во мне зимний вайб, прямо как прошлой весной
А-а, полоса
Да, мой разум сдал назад
Я снова слышу голоса
Они говорят «Нельзя», но я не жму по тормозам
{x2}Танцуй под таблетками снова
Я вас вывезу в соло
Съедаю вашу ненависть порциями
Ты до сих пор хочешь познакомиться
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rpqznmykfawd
https://lyrhub.com/Search/Search/2123
Добавить комментарий