145
Не врет ни сердце, ни бошка
Что не забуду никогда:
Твои блестящие глаза
Как от блеска
Я ослеп
Ослеп
Не грустишь, не плачешь, не зовешь, чего-то большего ты ждешь
Была ли ты моментом сна, задам я сам себе вопрос
Ну что же ты молчишь?
В глаза хоть посмотри
В них как и не было стыда
Так и не было любви
Я ослеп
Ослеп
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ixhuortqjpbz
https://lyrhub.com/Search/Search/2061
Добавить комментарий