106
{Intro}
На своей земле так грустно
На чужой всё ещё хуже
Вокруг те же люди
Что ушли, но не вернулись
{Verse 1}
Я всё пишу тексты в стол
Всё ещё не чувствую, что я живой
Слышал их разговоры за спиной
Но отгородил себя из льда щитом
А что будет потом? Всё не за их счёт
Весы Фемиды сломаны, а они не причём
{Hook}
Мне так грустно, одиноко
Никто не припас тепла
Я согрею всех, кто дорог
И сожгу себя дотла
Не сказала школа жизни
Как понять мне их порой
Кажется что как-то слишком
Много думаю про боль
{Bridge}
Всё не так, это всё не так
Нет, не так, завтра лучше чем вчера
Я не врал. Я тебе не враг
В руки взял себя, не вернусь назад
{Verse 2}
Кто поможет мне, когда всё забудет сеть
Когда перестану петь, когда погаснет мой свет?
Не могу валить всё на друзей. Валите нах*й все!
Падаю в море проблем, буду на проводе висеть
Не смей мне помогать, давить на жалость:
Все эти знакомые готовы жалить
Моё сердце уже стало на глазах чернеть
Не помогут врачи спасти от людей
{Outro}
Не спасут меня, не спасут меня
Не спасут меня, где же мой астрал?
Внутри таится брак, не противно лишь слово брат
Остаться бы в сознании пока ещё не завял
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zkmwfncegotb
https://lyrhub.com/Search/Search/2131
Добавить комментарий