91
Разъ*бали полторашку
На забиве пятиклашке
Нехер было там стоять
Учил б уроки ты на пять
Не надо смеяться и не надо плакать
Что случилось, то прошло
А значит так и надо
А ты читай и дальше, недорэперок
Какой же ты п*здатый, пока *башу рок
Помянем малого
Ему было плохо
Загоны, уч*ба
И п*здили дома
И в школе херого
Учителя дуры
Одноклы гандоны
Есть только лишь выход один
Не учиться, не развиваться
Заниматься только самобичеванием, только так, да:
Пить, бухать, словно свинья
Отх*ярить всех друзей
Чтобы их точно не было у тебя нах*й!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=qgvhpzakmtwr
https://lyrhub.com/Search/Search/1083
Добавить комментарий