93
{Куплет 1}
Объясни мне, объясни же
Ну что со мной не так?
Мой монстр, что внутри
Зовёт меня во мрак
И на осколки, на осколки разбитая душа
Встречает новый мир улыбкой полной зла
{Бридж}
Сломался я, не могу дышать. И гаснет жизнь внутри
Я погибаю, разум свой теряя. Правды мне не най-ти-и
То падаю, то вновь встаю
На грани я, но не сдаюсь
Твой свет со мной — я не боюсь
{Припев}
И в этом проклятом мире растворяясь
Словно тень, я лишь скитаюсь
Оставь меня и больше не ищи
Я стал другим
В этот тёмный мир я попал невольно
Но я так не хочу тебе делать больно
Не забывай же свет моей души
{Пост-припев}
Помни, кем я был
И я опять совсем один, разбитый, уничтоженный
Я вспоминаю прежний мир тону в (?…) прошлого
И я на грани, я на грани, я на грани, я на грани, я на грани
Я-на-гра-ни
Ну что со мной не так?
{Бридж}
Затянутся раны, но прежним не стану
Внутри меня два разных «я»
В борьбе за жизнь день ото дня
То падаю, то вновь встаю
На грани я, но не сдаюсь
Твой свет со мной — я не боюсь
{Припев}
И в этом проклятом мире растворяясь
Словно тень, я лишь скитаюсь
Оставь меня и больше не ищи
Я стал другим
В этот тёмный мир я попал невольно
Но я так не хочу тебе делать больно
Не забывай же свет моей души
Души моей сияние
Не забывай же!
Не забывай же!
Не забывай же!
Не забывай же!
{Пост-припев}
Я навсегда потерял свою жизнь
В раю, где я полностью обездвижен
Молю же тебя: не забывай меня
{Аутро}
Ну что со мною…?
Что не так?
Мой монстр, что внутри, зовёт меня во мрак
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=dekwtnovpxug
https://lyrhub.com/Search/Search/1288
Добавить комментарий