70
Если пустил в свою душу, дверь закрой
Хочу быть всегда один , только с тобой
Верю в то что не один, у тебя другой
Верю я всегда один, и я сам с собой
Что то здесь течёт внутри меня
И что это зовёт внутри меня
Знаком я со смертью с пожатием рук
Я не был готов но уже не вернуть
Прости за то что был слишком грубым
Прости за то что был сликом мягким
Прости за то что я существую
Прости за то что в твоей жизни был я
Я в себе потерялся и не знаю куда идти мне я
В этой жизни я лишний В этой жизни не нужный я
Если пустил в свою душу, дверь закрой
Хочу быть всегда один , только с тобой
Верю в то что не один, у тебя другой
Верю я всегда один, и я сам с собой
Что то здесь течёт
Кто это зовёт
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=nwacrvzpsufe
https://lyrhub.com/Search/Search/1545
Добавить комментарий