102
{Текст песни «Amnesia_»}
{Куплет 1: The Auress & Elfinmm}
Я бы любил тебя всегда
Но это жизнь такая с*ка
Словно холодная зима
Не угодить ей — мне это мука
Я бы пошёл за тобой
Но буду прогнан отсюда
Вот тебе тремор, вот алкоголь
Что же ты делаешь со мной?
Вот тебе я перед глазами
Вот тебе годы из песка
Я есть твоя плохая память
Жить без тебя смертельная тоска
{Бридж}
Смертельная тоска
Смертельная тоска
{Куплет 2: The Auress & Elfinmm}
За окном печаль
Я хочу просыпаться с тобою на тёплой земле
Мои сны полыхают в огне
Но ты вряд ли вернёшься ко мне
За окном печаль
Она не вспомнит теперь ни подарков, ни прогулок в кино
Но меня больше пугает то чувство, что я не запомнил лица твоего
За окном печаль
Уж погрязли в грязи наши мысли и наши слова
Что обещали мы никогда
Друг другу не нарушать
Моя память хрипит, мои память в агонии
Тлеет на белом холсте
Но я знаю, что всех кого любил
Они уже не вернуться ко мне
{Аутро}
Не вернуться ко мне
Не вернуться ко мне
Они уже не вернуться ко мне
Убей меня
Убей себя
Убей меня
Смертельная тоска
Смертельная тоска
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=qwpxmhstfeki
https://lyrhub.com/Search/Search/868
Добавить комментарий