85
{Текст песни: Трек про Андрея Иммершина}
{Интро: sereGGa}
Всем привет дорогие друзья
Я в попыхах, на эмоциях записываю этот ролик
Просто чтобы поделится с вами хорошей новостью
Андрей Иммершин, запустил свой стрим
{Куплет: 0 похвал 9 репортов}
Я каждый день в ранкед шел
Рекрут момент
Залетаю в кора пикаю кора
Делаю в корел фотошоп
Я каждый раз думал о том
Я всем знакомый (почему?)
Игр много сборок много
Ранг убогий
{Предприпев: 0 похвал 9 репортов}
Я легенда
Всего света
Каждый рекрут
Видел никнейм
Пока вы паритесь о сборках
Я сам придумаваю столько (е)
Я выбирать себе волен
Ведь я Андрей
{Припев: 0 похвал 9 репортов}
Захотел бм — собрал
Захотел бф — собрал
Захотел байбек — прожал
Захотел бб пока
Захотел бм — собрал
Захотел бф — собрал
Захотел байбек — прожал
Захотел бб пока
{Куплет: 0 похвал 9 репортов}
Виу виу
Не потею нисколько
Виу виу
Получаю репорты
Виу виу
Дам понять им всем четко (е_
Виу виу
Я не слушаю вопли
Осуждайте мои сборки
Критикуйте мои сборки
Собирайте мои сборки
Снимайте мои сборки
Только не баньте вк
Сигнатурка моя
Все что угодно друзья
Только не баньте
{Припев: 0 похвал 9 репортов}
Захотел бм — собрал
Захотел бф — собрал
Захотел байбек — прожал
Захотел бб пока
Захотел бм — собрал
Захотел бф — собрал
Захотел байбек — прожал
Захотел бб пока
(Захотел бм — собрал
Захотел бф — собрал
Захотел байбек — прожал
Захотел бб пока)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=hdjgbocfnqrv
https://lyrhub.com/Search/Search/1527
Добавить комментарий