108
{Припев}
Если я меломан, то это не значит что буду слушать твою х*йню (no)
На столе бонг, и он забит зеленью буд то бы это dorblue (dorblue)
Могу трахнуть эту суку, bro, но это не значит что я ее люблю (нет)
Если увижу опера на своей студии, то я его сразу убью!
{Куплет}
Damn, (что?), *бать че я выдал (damn)
У нас было немного stuff’а, я все выдул (ganja)
Я п*здец люблю цифры, и это мой стимул (деньги)
Ты *баный тюбик, и я не про Тиму (unki)
Грязный мальчик, с грязными панчами — будто бы я родился в Африке
Когда я твой gang увидел сразу возник вопрос,- «что это за фрики»?
Повысил голос на опера, я просто поменял тон (пау)
Скурил пару блантов, теперь я тупой будто бы google chrome (травка)
{Припев}
Если я меломан, то это не значит что буду слушать твою х*йню (no)
На столе бонг, и он забит зеленью буд то бы это dorblue (dorblue)
Могу трахнуть эту суку, bro, но это не значит что я ее люблю (нет)
Если увижу опера на своей студии, то я его сразу убью!
Если я меломан, то это не значит что буду слушать твою х*йню (no)
На столе бонг, и он забит зеленью буд то бы это dorblue (dorblue)
Могу трахнуть эту суку, bro, но это не значит что я ее люблю (нет)
Если увижу опера на своей студии, то я его сразу убью!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=txceqivdlpmr
https://lyrhub.com/Search/Search/1057
Добавить комментарий