108
{Текст песни «Hope»}
{Интро}
(А-а-а, у-у-у) Я бы щас утонул
Не хочу я дышать
Погружаюсь на дно
Меня не надо спаса-а-ать
{Куплет}
Глубина сжимает (Я)
Будто бы я скован
Никогда не ощущал себя
Хуже, чем сегодня
Иногда бывает
Что я не хочу жить прошлым
Снова я не умер? (А)
Походу не сегодня
Снова я пытаюсь убежать
Наступая на свои же проблемы
Почему мы хотим летать?
Ведь это смешнее, чем мемы
{Припев}
Как-то бл*ть не так всё
Как хотелось
Как хотелось бы
Забыл про голод
Сидя за микро с этой надеждой
С этой надеждой
Как две капли мы едины
Вера в дело до седины
(У-у-у-у-у-у-у-у)
Как-то бл*ть не так всё
Как хотелось
Как хотелось бы
Забыл про голод
Сидя за микро с этой надеждой
С этой надеждой
Как две капли мы едины
Вера в дело до седины
(У-у-у-у-у-у-у-у)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rgovdhcxzabk
https://lyrhub.com/Search/Search/612
Добавить комментарий