110
{Текст песни «in the past» ft. Ocean Love}
{Интро}
Ха-ха-ха, fumiko!
Tamukuro production
{Куплет 1: on1t}
Я не хочу тебя видеть и слышать (А-а-а)
Просто уйди (И-и-и)
И снова сдвиг
Как же ты меня за*бала
{? — 0:26}
Теперь между нами ничего нету
Я не могу тянуться к этому свету
Нах*й эти тет-а-теты? Не понимаю
Я тебя больше всё равно не узнаю
{Предприпев: on1t}
Так хотел закурить, но мама закрыла балкон (О-о-о, о-о-о)
Думаю о тебе, у меня были загоны (О-о-о, о-о-о)
Моя с*ка на полу, пол такой ледяной (А-а-а, а-а-а)
{Припев: on1t}
Эти фоточки с тобой — не дают очнуться
Эти ручки за*бали, просто так трясутся
Эти красные глаза, рваные брючки
Я покурил, мне вроде стало лучше
{Куплет 2: Onean Love}
Эй, тормози, голова просто зависает
Я задыхаюсь этой астмой в четырёх стенах
И мне не нравится, когда слишком голая
Забирай все свои шмотки и проваливай
{? — 1:20}, если ты не птица феникс?
Теперь не залечишь мои раны на сердце
Никто не поможет кроме этих таблеток
Не употребляю, ведь сердце меня лечит
Как же ты меня за*бала, просто перестань
Я задыхаюсь этой астмой в четырёх стенах
И мне не нравится, когда слишком голая
Забирай все свои шмотки и проваливай
{Предприпев: on1t}
(Как же ты меня за*бала, просто перестань)
(Я задыхаюсь этой астмой в четырёх стенах)
Так хотел закурить, но мама закрыла балкон (О-о-о, о-о-о)
Думаю о тебе, у меня были загоны (О-о-о, о-о-о)
Моя с*ка на полу, пол такой ледяной (А-а-а, а-а-а)
{Припев: on1t}
Эти фоточки с тобой — не дают очнуться
Эти ручки за*бали, просто так трясутся
Эти красные глаза, рваные брючки
Я покурил, мне вроде стало лучше
Эти фоточки с тобой — не дают очнуться
Эти ручки за*бали, просто так трясутся
Эти красные глаза, рваные брючки
Я покурил, мне вроде стало лучше
Стало лучше, лучше
Я покурил, мне вроде стало лучше, лучше
Эти фоточки с тобой — не дают очнуться
Эти ручки за*бали, просто так трясутся, трясутся (У-у-у-у)
{Аутро: on1t}
Так хотел закурить, но мама закрыла балкон (О-о-о, о-о-о)
Думаю о тебе, у меня были загоны (О-о-о, о-о-о)
Моя с*ка на полу, пол такой ледяной (А-а-а, а-а-а)
Думаю о тебе, у меня были загоны (О-о-о, о-о-о)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=jmpgxcbakuiw
https://lyrhub.com/Search/Search/2308
Добавить комментарий