106
{Gonza}
Нах*й то дерьмо
Я уеду жить на море
Там где много алкоголя или буду жить в Москве (мой косяк ха)
Нах*й то дерьмо
Я не вижу никого
Ведь я сегодня за рулем
Значит Москва нас подождет
Я уеду жить на море
А точнее на Miami
Я уеду жить на море со своими братанами (на-на)
Помогу семье с деньгами
Я убитый но не вами (на-на)
Косяк в моих зубах сверкает
Не верим в чудеса мы
Мы верим лишь в самих себя
Ведь с нами вера мама
Косяк в зубах пылает
Гоню за диссом с нами
Тимурка сидит с Дарьей
А я иду под кайфом
А я иду под кайфом
{Gonza}
{Припев x2}
Мы уедем жить на море там где много алкоголя
Сменим номер телефона не доступны в новой зоне
Лишь косяк с нами в погоне
Мы в Miami кругом солнце
Что ты такой не довольный?
Покидаем этот город
{Odi Rey}
(Okey, okey, мне оторвало башню)
Нет лимита, нет границ
Мы летим плавнее птиц
Звук на сотню единиц
Прилетит в тебя как шприц
{x2}
Эйфория дико распирает
Меня мажет убивает
Я в очках очки мерцают
Пляжный вид мне улыбает
Солнце горе плавит
Запах секса так и манит
Танец танго разжигает
Я смеюсь и удивляюсь (ariva)
Бодрость, сила духа
Распирает твое ухо
Вот тебе задача разъеби асфальт на глухо!
Нах*й тех кто вырос на порнухе
Топай чаще (хакуна матата мать твою юху)
Пусть трещит makeup у шлюхи
Тряси стены, рви систему
Не знай меру, не знай меру (eurodance у у)
Газ без шлема
С нами вера, с нами вера
Жить с улыбкой это тема, это тема
{NTT}
(NTT, с*ка)
Кабриолет нас трое едем в тачке (йа)
Сегодня на party наш лимит будет растрачен (иу)
Стреляю в облака от калаша идет отдача
Гошан сегодня за рулем он слишком уж накачен(Гошан с*ка)
Налог на визу наш давно (спустили с*ка все) уже уплачен
А Славик сидит дома ведь (давай давай давай давай)
Он наш четвертый дачник
Притормозили, почудачим, едем дальше
Ведь у нас с пацанами лишь одна задача (у с*ка)
Надеюсь я сегодня подцеплю пару полячек (ай мама)
Ведь я в форме
А это значит я подкачен (давай давай давай давай)
В крови моей весь отдых будет литься только чача (давай давай давай давай)
Наш разгоняй-Мамай в Miami с нами был прихвачен (давай давай давай давай)
Не будет отдых в городе теперь уж точно мрачен (у с*ка)
На этой party путь в троем на вверх был нами начат
{Gonza}
{Припев x2}
Мы уедем жить на море там где много алкоголя
Сменим номер телефона не доступны в новой зоне
Лишь косяк с нами в погоне
Мы в Miami кругом солнце
Что ты такой не довольный?
Покидаем этот город
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pcirledsnfxt
https://lyrhub.com/Search/Search/2842
Добавить комментарий