98
Припев: x2
5к, boost
Я куда-то прусь (гаиньг)
Game outside, 6 чувств
Бро походу разойдусь(gang gang)
Эй, эй
Я внутри так пуст
Разделяю лин, но суть ?
Мы в футболе,пасуй !
Куплет 1:
Я двигаюсь, я номер один
Это дерьмо, для тебя никотин
Я зеленею,я крокодил
Потратил себя, я победил!
Куплет 2:
Я кинул эта swega
Это не бенгер, это bengo
Много проблем было (ё)
Эй, Yeyo
Предприпев:
Я кинул эта swega
Много проблем было
Я снова переиграл её
Ударил по trap’y – это K.O
Предприпев 2:
Я иду вперёд!
Припев: (x2)
5к, boost
Я куда-то прусь (гаиньг)
Game outside, 6 чувств
Бро походу разойдусь
Эй, эй
Я внутри так пуст
Разделяю лин, но суть ?
Мы в футболе,пасуй !
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=qdovufywhael
https://lyrhub.com/Search/Search/2597
Добавить комментарий