171
(интро)
Я не рассчитываю на победу, ведь все судьи куплены
Редексе меня не любит, а с дабигбоем ты играешь в бравл на парах
Ну ладно, вика таззик это моя покупка
Тебя даже младший брат не уважает, что ожидаешь от оппонента?
От новичков и другого контингента, ведь все о тебе уже забыли *блан
Мне тебе напомнить?
Уникальность 1 балл — я сделал удар и ты упал
(1 куплет 1 части)
Твоя история напоминает неудачную комедию
Чемпион третьего бтб — ужасный анекдот
Я тогда тебе поддался и сдал х*йню ведь стало жалко твое эго идиот
И как ты, внушал себе каждый раунд что ты крут и что опасен продолжая верить в это погубил свою карьеру
У тебя нет репутации, просто не было поводов ей появляться
Ведь если спросить у челов твой лучший трек они ответят «я не помню»
Столько сил потратил на ответку для меня, а ты мне даж не интересен
После очередной победы я ждал за калиткой тамплиера
А на тебя мне по*бать, я даже текст пишу играя параллельно в доту пока ты попотел над треком для меня, спасибо
Правда зачем это делать сразу после объявления пар, у тебя нет жизни?
24 год стукнул сандро так ты забыл тут иди работай бездарность
Или ты хочешь добиться успеха хотяб в максимном баттле но вика таззик уже этим занялся
Обычно младший брат берет пример со старшего а не наоборот
Дэм (2 куплет 1 части)
Ты раздутая фигура как эрнесто че гевара
Ваша разница лишь в том что его раздул народ а тебя раздул ты сам
Шутки про африканские члены заготовил? ты предсказуем как джонибой
А базаришь как типикал факбой который сильно в себя верит
Ты давно потерял свой олдскульный шарм
Не признаю сандро батлящегося на немаксимных битах
Твои панчи это что-то вроде «лукоморье дуб зелёный» ага а твой обрублённый че за х*йню несешь в своих треках
Какие бояре если тамплиер сам признал свое отступление
Если ты боярин то я басурманин прихожу к тебе за данью то есть за порцией новых литературных рифм
Кто на этот раз? пушкин аль гоголь?
Можешь не говорить ведь все равно я сломаю твое *бало об кухонный цоколь
Твое уважение к советскому союзу ничем не оправдано ведь если ты попал в ссср стал бы жителем острова назино
Таким как ты там и место, ты скажешь что я душный но я просто умный пока ты берешь панчлайны из гдз по литературе шестой класс москвин *блан
И *блан не москвин а ты сандро ведь после каждой ответки мне не можешь понять что для тебя я стал уже кумиром
Седня умер александр крыхтин отпразднуем день памяти литературника. (2 часть)
Я как турок-сельджук я мать крестоносца
Кинул тамплиеру в *бало броненосца
Нажал на кнопку оторвало челюсть у подонка
Ломаю крест ой как неловко
Католическая безрассудность поражает мозг
Кричит аве мария а я ему в ответ пошел тамплиер стал вампиром и улетел превратившись в летучую мышь напевая песню из гхост бастерс мультфильм такой был про охотников за приведениями
Волчья империя наступает константинополь х*йней обрастает тамплиеры честные люди но византийцев твари обокрали обворовали и маму мц тамплиера у той не было ничего кроме сына так данила попал в орден тру стори
Он сказал «даже дас» ты ахуел дас не даже дас самый лучишй рэпер в бтб хистори по кд забираю топ места топ фаворит лучший чемпион и победитель различных сандро укротитель пошел крестоносец я тебя в как собаки кошек лол этот трек был произведен с иголочки никакой механизации только ручная работа диг африкан соса
А одет я не с иголочки ведь что бы поддерживать стиль андеграунда надо носить рваные джинсы и кеды с дырками лмао
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=faipeosbwmlz
https://lyrhub.com/Search/Search/796
Добавить комментарий