161
{Текст песни «Я не помню»}
{Припев}
Я не помню
Как я просидел всю ночь
Не помню
Как наступил рассвет
Я не помню
Почему я жив, жив я или нет
Я не помню
Как я просидел всю ночь
Не помню, как наступил рассвет
Я не помню, кто же я, есть я или нет
Скорее всего нет
{Куплет 1}
Не помню, когда я начал день, отсекая части
Перекурив и дальше ждав следующей главы
Я не помню, когда сшил себе рюкзак
Для того, чтобы спрятать всё, что я чувствую
Подальше от других
{Предприпев}
Я не помню, что наделал, но
Пропал я навсегда
{Припев}
Я не помню
Как я просидел всю ночь
Не помню
Как наступил рассвет
Я не помню
Почему я жив, жив я или нет
Я не помню
Как я просидел всю ночь
Не помню, как наступил рассвет
Я не помню, кто же я, есть я или нет
А пепел осел на этот город, и я не могу на него уже смотреть
{Куплет 2}
Я не помню, что я ел на завтрак, себя или перемалывал чью-то там судьбу, пока писк их не утих
Я не помню, почему моя жизнь бардак
Который я не могу
Разобрать уже который год подряд
{Предприпев}
Я не знаю, что мне делать, я болен и не хочу вставать
{Припев}
Я не помню
Как я просидел всю ночь
Не помню
Как наступил рассвет
Я не помню
Почему я жив, жив я или нет
Я не помню
Как я просидел всю ночь
Не помню, как наступил рассвет
Я не помню, кто же я, есть я или нет
А пепел осел на мою кожу, и я не могу на себя уже смотреть
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=26001
https://lyrhub.com/Search/Search/2362
Добавить комментарий