154
{Куплет 1}
Как вы там, милые мои, старички?
В мешках натопленных квартир
В ночных больницах и очередях
Синячки, горе вы мое, у метро
Охрипших, нежных и смешных
Я так люблю и ненавижу вас!
{Припев 1}
Зорко смотрит в каждый дом
С ночного неба
Спутник с флагом и гербом
Сквозь хлопья снега
Даже птицы ждут беду
Замерзают на лету!
{Куплет 1}
Тут со мной вся моя родня, до конца
Стесняться вас на свадьбах и
Мириться с вами на похоронах
А мы с тобой бросили мечтать с февраля
Потухших, робких и чужих
Я так люблю и ненавижу нас!
{Припев 1}
Зорко смотрит в каждый дом
С ночного неба
Спутник с флагом и гербом
Сквозь хлопья снега
Даже птицы ждут беду
Замерзают на лету!
{Припев 2}
Зорко смотрит в каждый дом
С ночного неба
Спутник с флагом и гербом
Сквозь хлопья снега
Всем моим друзьям беда!
Разлетелись, кто куда
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=8942
https://lyrhub.com/Search/Search/809
154
Добавить комментарий