135
-Мне не важно быть с ними
На моем худе
На моем худе темно
На моем худе темно
На моем худе темно
На моем худе темно
На моем худе темно, на улице холодно я выпал с салона
Белый с мешками от шмали передал брату пас дома я как Марадонна
Нет, не *бусь с мефедроном
Открылся в этой жизни только микрофону
Мне нужна масса — центнер или тонна
Меня не убьет одна башня мне нужно много головок
Твоё поведение калит, её жопа на меня давит (я съел ее)
Хочу ровер или прадик я положил доуп в этот падик
Его забирает другой
Она оголилась но её ждет парень
Я не плохой парень но порой бывает
Что мои поступки оставлять лучшего желают
Я делал мувы да мне было страшно
Рядом нет папы что меня отмажет
Эти таги я знаю в тюрьме будут плакать
Вся их сила в толпе бл* в них не было правды
Сильно опфаган, дарю суке ману она знает что я выйду в первый ряд
Твой рот и так грязный, зачем тебе мат?
Мой город такой же, такие дела
https://txtsong.ru/edit-song/?5388
https://lyrhub.com/Search/Search/376
Добавить комментарий