245
{Интро: So Milller}
*So Milller*
Ч-ц, ч-ц
{Куплет 1: So Milller}
Еду 320, но не волнуйся, все будет гладко
От моего проезда мимо, у неё отклеилась прокладка
163 стойки в уме и в стеллаже, байчу
Хочу come back в Атланту, в NAWF side, как будто Huncho
Не выкупает мой рофл, ну боже, типа лол, бл*ть
На самом деле он не общался со мной несколько месяцев (П*здец)
Ты помогаешь им, сводишь треки
Потом такой харчок в *бало, бл*ть (Что нах*й?)
Мой бывший кореш, конечно, такой придурок
Не стой на месте, за*бал, бл*, подними окурок
Вообще не понимаю всех курящих здесь людей
Они все броуки, тут полтинник, 51-ый, без нолей (Сюда)
Че за G-Funk пошёл? мы Doggystyle пишем? (Е-е)
Ну да пох*й с ним в принципе, этот синт не будет лишним
Я Dr. Dre и Snoop Dogg одновременно
Подниму кентов так же, как Travers поднял So Milller’а
{Интерлюдия: Scyorty}
В принципе можно попробовать сейчас
{Куплет 2: Scyorty}
Вы*бал суку без гондона, я заразился сифилисом
Не было бумаги, я схавал марихуану высушенной
Опп много п*здел, я пустил нож ему в горло
С*ка была красивая, снял домашнее порно (Секс-с)
Видел твои расценки, ты серьёзно бро? (Чё?)
Как можно брать столько денег, за своё фуфло?
Мой Choppa пердит, он хочет убивать
Я видел твою суку (Фу), не хочу её *бать
Видел твою маму, я хочу её *бать (Да-а)
Если забыл нож дома, я могу и с ноги въ*бать (Помни это)
Я получаю бабки даже во сне
Мой опп не влюблён, но у него бабочка в животе
Думал у него акне, но это мой бро в окне (Snipe)
Я пью кодеин сейчас вместо воды…
{Аутро: Scyorty}
Damn…
https://txtsong.ru/edit-song/?4328
Добавить комментарий