171
Я по пояс в любви — это просто прикол
Я зарылась в одеяло, чтобы ты не нашел
Мне обидно до слез, я твержу одно и то-же
Это просто гипноз
Припев:
Я тебя забыла, я тебя не помню, я сломала трубку, я забыла номер
Я разбила сердце, я любовь убила, я тебя не помню, я тебя забыла
Я тебя забыла, я тебя не помню, я сломала трубку, я забыла номер
Я разбила сердце, я любовь убила, я тебя не помню…
Если ты мне приснишься я уже не проснусь
Если я приду к тебе, то уже не вернусь
Надоело это делать тоже мне командир
И я кричу себе, кричу на весь мир
Припев:
Я тебя забыла, я тебя не помню, я сломала трубку, я забыла номер
Я разбила сердце, я любовь убила, я тебя не помню, я тебя забыла
Я тебя забыла, я тебя не помню, я сломала трубку, я забыла номер
Я разбила сердце, я любовь убила, я тебя не помню, я тебя забыла
Я не помню тебя и я не верю никому
Только слезы стекают, я сам не знаю почему
В голове только ты, а в венах закипает кровь
И я убью того кто создал эту чертову любовь
Хочу забыть тебя, боюсь любить тебя
Наверно, проще разозлиться и убить тебя
Но слезы падают, падают и насмерть разбиваются-ваются об тебя
Припев:
Я тебя забыла, я тебя не помню, я сломала трубку, я забыла номер
Я разбила сердце, я любовь убила, я тебя не помню, я тебя забыла
Я тебя забыла, я тебя не помню, я сломала трубку, я забыла номер
Я разбила сердце, я любовь убила, я тебя не помню, я тебя забыла
Я тебя забыла, я тебя не помню, я сломала трубку, я забыла номер
Я разбила сердце, я любовь убила, я тебя не помню, я тебя забыла
Я тебя забыла…
https://txtsong.ru/edit-song/?7517
Добавить комментарий