193
{Текст песни «Спасибо»}
{Интро: Миша Марвин}
Спасибо!
Мне тебя больше не надо
И в душе моей тебе не рады
Там уже затянуты все раны
Так рано
{Припев: Миша Марвин}
Спасибо!
Мне тебя больше не надо
И в душе моей тебе не рады
Там уже затянуты все раны
Так рано
{Куплет 1: Миша Марвин}
Давай так! Друг другу в глаза, все по полкам
Честно, в этих страданиях нет толка
Мы стали психами, друг другу в раны соль
Кто мы друг для друга, если в каждом сантиметре боль?
Остановись! Всё, хватит! Это конец!
Уже не соберём осколки наших сердец
Мы ведь знали, что это не на совсем
Но врали себе каждый грёбаный день!
{Припев: Миша Марвин}
Спасибо!
Мне тебя больше не надо
И в душе моей тебе не рады
Там уже затянуты все раны
Так рано
Спасибо!
Мне тебя больше не надо
И в душе моей тебе не рады
Там уже затянуты все раны
Так рано
{Куплет 2: НАZИМА}
Странное чувство: люблю и ненавижу
Знаю, что скоро тебя я больше не увижу
Но не скажу, что больно
Ведь больно было там
Друг другу врали о любви
Все чувства в бан
Знаю точно: ты меня хочешь забыть
Ведь со мной были самые лучшие дни
Это всё! Мне пора идти
А ты меня, если надо, дальше ищи
{Припев: Миша Марвин}
Спасибо!
Мне тебя больше не надо
И в душе моей тебе не рады
Там уже затянуты все раны
Так рано
Спасибо!
Мне тебя больше не надо
И в душе моей тебе не рады
Там уже затянуты все раны
Так рано
{Аутро: НАZИМА}
Спасибо!
Мне тебя больше не надо
И в душе моей тебе не рады
Там уже затянуты все раны
Так рано
https://txtsong.ru/edit-song/?15446
Добавить комментарий